Юля Ефременкова разочарована тем, что Свет-Амур не платит алименты сыновьям

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур расстались несколько месяцев назад. Двое сыновей-близнецов пары остались жить с мамой. На днях Юля призналась, что будет вынуждена подать на алименты, так как мужчина не платит детям ни копейки.


В разговоре с подписчиками молодая мама подчеркнула, что для неё важнее, чтобы не государство вынудило Мондезира помогать наследникам, а осознание того, что на нём лежит такая же ответственность за их благополучие, как и на ней. Но когда от мужчины нет финансовой поддержки, а помощи как от козла молока, то подавать на алименты просто необходимо.


При этом Свет-Амур не отказывается от общения с малышами, он нередко с ними гуляет, отчитываясь об этом в соцсетях. Также Мондезир говорит подписчикам, что хотел бы восстановить их с Юлей семью, но она против. Стоит напомнить, Ефременкова обвинила бывшего избранника в постоянных оскорблениях и в отсутствии поддержки, а ведь Юле очень нужно было тёплое общение от любимого после смерти бабушки, которую она всегда считала и называла мамой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;