Юля Ефременкова заявила, что имена у её сыновей нерусские, как у папы

Несмотря на постоянный недосып, молодая мама Юлия Ефременкова старается выходить в соцсети и общаться с подписчиками, порой огрызаясь в их сторону и раздражаясь из-за бестактных, как ей кажется, вопросов.


На днях девушка в очередной раз сообщила, что у её сыновей нет отчества, как и у их папы Мондезира Свет-Амура. По словам Ефременковой, фамилия у них тоже папина, а самые внимательные пользователи по сторис выпускницы «Дома-2» увидели, что её дети светлокожие. Пока Юля не хочет показывать лица малышей, а также раскрывать их имена.


Ефременкова неоднократно говорила, что после обряда крещения она скажет, как вместе с Мондезиром они назвали сыновей, а также покажет их лица. Крестить близнецов родители планируют в январе, так как есть сложности с приездом крёстных родителей. Общаясь с подписчиками, Юля лишь сказала, что имена у детей нерусские, как и сам Мондезир. При этом на вопрос фолловеров Ефременкова ответила довольно резко, чем вызвала недовольство фанатов. Может, молодой маме не стоит в плохом настроении общаться с поклонниками?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;