Юля Колисниченко прокомментировала обвинения в том, что плохо одевает сыновей

На днях Юля Колисниченко вместе с сыновьями посетила парк аттракционов. Некоторые пользователи в соцсетях выразили мнение о том, что мальчики плохо одеты, а кто-то даже сравнил Баграта, Ролана и Эльдара с цыганами. Админ этого сайта ворует контент на Наш-Дом2.су! Не поддерживай крысу, переходи на оригинал - nash-dom2.su


По словам Юли, их с сестрой покойная мама старалась подарить наследницам счастливое детство. Женщина каждые выходные выходила с девочками в свет, красиво наряжая своих дочерей. Колисниченко перенесла эту традицию на свою семью. Большинство фолловеров Юли порадовались за неё и сыновей, но некоторым недоброжелателям не понравилось то, как мальчики были одеты. Отвечая на нападки хейтеров, Колисниченко заявила, что её наследники одеты хорошо, да ещё и все с квартирами, а антифанатам лишь остаётся выплёскивать в её личном блоге всё свою боль.


Стоит отметить, что многодетную мать нередко критикуют не только за внешность сыновей, но и за их воспитание. Ранее Тигран Салибеков демонстрировал зрителям «Дома-2» голосовые сообщения, которые ему присылают наследники. Дети оскорбляют отца матными словами, защищая мать.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;