Юля Салибекова не ожидала, что теннис поможет ей забыть о проблемах

Бывшая участница телестройки Юлия Салибекова развелась с Тиграном Салибековым в мае этого года после десяти лет брака. Трое сыновей Салибековых Баграт, Ролан и Эльдар остались проживать с матерью, а Тигран вернулся на «Дом-2».


На днях у Юли прошло первое занятие по большому теннису, после чего девушка осознала, что этот вид спорта прекрасно отвлекает от насущных проблем. Да и фигура у Салибековой будет более подтянутой и красивой, если она будет посещать занятия. Кроме тенниса Юля увлекается психологией, которая тоже помогла ей справиться с болезненным разводом.


По словам выпускницы «Дома-2», знания в области психологии помогли ей сохранить эмоциональный баланс. Также Юля была обеспокоена тем, как отразился её развод на сыновьях. Для этого она даже посетила психолога, которая пообщалась с мальчиками. В результате специалист пришла к выводу, что у сыновей Салибековых всё в порядке и никакой психологической травмы у них нет. Также психолог отметила, что ребята прекрасно формулируют мысли и чувствуют внутреннюю свободу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;