Юля Салибекова пытается повлиять на уголовное дело своего пластического хирурга

Около года назад одна из пациенток пластического хирурга Сергея Морозова подала на него в суд за неудачную операцию по коррекции формы носа. Против доктора возбудили уголовное дело, по которому его могут посадить на срок от пяти до восьми лет. Многие экс-участницы «Дома-2», которые уже неоднократно прибегали к помощи этого врача, решили заступиться за него. В числе таких неравнодушных людей есть и Юля Салибекова.


Бывшая участница реалити-шоу уверена в том, что доктора оклеветали. По словам Юли, у врача не было ни одной операции, при которой пациентка бы умерла, к тому же у большинства его клиентов остались лишь приятные впечатления и хорошие результаты после его операций. Салибековой Морозов делал ринопластику и маммопластику, после чего она осталась очень довольна результатами. Девушка уверена, что у этого врача золотые руки, а недоброжелатели хотят посадить его в тюрьму.


Юлю не пустили в здание суда, но она не перестает верить в справедливость приговора. Следующее слушание пройдет пятнадцатого февраля, Салибекова задумывается о том, чтобы придать происходящее огласке, чтобы у доктора появилось больше шансов на свободу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;