За детьми Алёны Ашмариной присматривают три няни

Экс-участница телестройки Алёна Ашмарина призналась, как ей удается всё успевать с четырьмя детьми. Оказывается, у детей многодетной мамы аж три няни. Женщины работают посменно, раз в неделю устраивают генеральную уборку и практически круглосуточно находятся рядом с детками.


Теперь понятно, как Алёне удается много работать, вести свою страницу в Инстаграме, строить отношения с парнем по имени Рами, оставаться у него с ночевкой и часто путешествовать. Подписчики экс-участницы телестройки были очень удивлены, узнав о существовании сразу трех нянь, ведь раньше Алёна говорила о том, что в основном ей помогает бабушка.


Нянечки у Ашмариной ходят парами, пока девушка снимает сторис и видео для своей страницы в Инстаграме. Кстати, её страницу в социальных сетях раскручивает её бойфренд Рами, так что и здесь Алёне попроще. Фолловеры разделились на два лагеря, кто-то считает, что Ашмарина поступает правильно, что не превращается в скучную домохозяйку, а успевает заниматься своей жизнью, переложив некоторые обязанности ухода за детьми на посторонних людей. Кто-то намекает, что три няни – это слишком много.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;