Захарова готова драться с другими участницами ради пребывания на проекте

Яне Захаровой с завидной периодичностью задают вопрос о том, почему она не покинет проект, где точно не сможет построить отношения. Тем более, что при каждой неудаче, как и с Данилой Колесовым, девушка зачем-то вспоминает свою симпатию к ведущему Давиду Манукяну.


Подруга Нади Ермаковой не скрывает, что не хочет покидать «Дом-2», она будет участвовать в конкурсах и не побоится устраивать провокации. К примеру, недавно в музыкальном туре она принимала активное участие в потасовке, но зрители смогут узнать подробности лишь через семь дней.


Пока можно лишь подозревать, что это просто конфликт между Яной Захаровой и Яной Африкантовой достиг апогея. Так, родственница Марины Капаклы показала в сторис синяки на ноге, хотя это могут быть последствия бурной гулянки. В то же время женскими драками на телестройке никого не удивишь, а подозревать в потасовках можно кого угодно. Некоторые девушки даже не пытаются решать конфликты разговорами, а сразу приступают к решительным действиям, особенно если горячительные напитки льются рекой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;