Захарова и Берекчиев продолжают воевать

Несмотря на временное прекращение съемочного процесса на проекте, в периметре уже образовалось две пары – Алексей Адеев с Альбиной и Эдуард Берекчиев с Викой Фомской. При этом Эдуард до сих пор продолжает конфликтовать с Яной Захаровой, ожидая прихода на проект конкурентов.


Так, Берекчиев вместе со своей избранницей сейчас живет в шале, но хотел бы переселиться с ней в одну из комнат. В настоящее же время все комнаты заняты, пар образуется всё больше, так что руководство может открыть дом «ССЛ», уверен Берекчиев. Похоже, Моргенштерны всё-таки пока проект не покинут. В своем микроблоге Эдуард признался, что с Фомской давно был знаком, но романтических отношений между ними не было. Захарова же уверена в том, что Берекчиев заранее всё продумал и привел на проект свою возлюбленную, а до её прихода флиртовал с другими участницами, лишь бы подольше задержаться в периметре.


Зрители удивлены негодованию Захаровой, ведь на поляне отношения со своими бывшими избранниками строила и Адриана Утина с Сидоровым, и Васильев сейчас продолжает жить вместе с Викой Бахаревой. Почему «тухлый» Берекчиев, как называет его Яна, не может пойти по такому же сценарию? Или он просто небезразличен Захаровой?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;