Захарова и Ермакова проигрывают в конкуренции Насте Бигриной

Настя Бигрина постепенно завоевывает всё большую популярность среди представителей мужского населения телестройки. Привыкшие к славе Надежда Ермакова и Яна Захарова уже не выдерживают конкуренции с участницей, которой оказывают симпатию многие ребята.


В ночном выпуске реалити-шоу от тридцатого августа 2021 года Яна вместе с Надей, сидя в женской спальне, обсуждали, как ведет себя Бигрина, которая постоянно флиртует с Ромашовым. Яна отметила, что музыкант не сводит с девушки глаз, а между тем за Настей буквально по пятам ходит Алексей Адеев, раздавая ей советы о том, как ей лучше себя вести в коллективе и как общаться с соперницами и недоброжелателями.


Даже Борис Карпов продолжает заигрывать с Бигриной, хотя на поляне присутствует Велена Саидова. Популярность Насти среди мужчин всё растет, ведь даже Глеб Жемчугов посматривает в её сторону, хотя сама Бигрина не даёт ему надежды и общается лишь на дружеской ноте. Если так и дальше пойдет, не захочет ли «женсовет» избавиться от такой конкурентки?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;