Захарова и Опенченко планировали заниматься «волшебством» с Адеевым по графику

Несколько дней назад Алёна Опенченко и Яна Захарова, будучи одинокими женщинами, решили делить общество Алексея Адеева, потому что на поляне других достойных мужчин они не видели. После бракосочетания Николайчука и Гориной в вечернем эфире телестройки от второго декабря 2021 года стало известно, что девушки даже успели составить график «волшебства» с Алексеем, выбрав себе по одному дню в неделю для этого. Правда, до реализации этого графика дело так и не дошло.


Алёна начала строить отношения с новеньким Никитой, а Яна после поцелуя с Адеевым посчитала, что может встречаться с ним, а не просто спать. Алексей серьезно не воспринял информацию про то, что участницы могли его делить, но порадовался, что неприступная Яна ответила ему взаимностью и не отказалась бы от отношений. Но способен ли Лёша её удержать?


Ведь на днях Захарова намекнула в соцсетях, что разочаровалась в Адееве, как и во всех остальных мужчинах. Возможно, участница понимает, что за периметром у Алексея полно знакомых, с которыми он периодически встречается и весело проводит время, поэтому явно не будет хранить Захаровой верность. Или сумеет Адеев отказаться от остальных подруг ради Яны?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;