Захарова не получила ту награду, которую ждала

Перед началом съемок новогодней премии «Дома-2» Яна Захарова рассуждала на тему того, за какие свои заслуги получит статуэтку. По версии девушки, она могла стать «Актрисой-провокатором года» или «Одиночкой года», но подобных наград Захарова так и не получила.


Зато руководство реалити-шоу отметило её флирт с ведущим проекта Давидом Манукяном, хотя многие зрители не могли согласиться с такой наградой для Захаровой. Некоторые пользователи в соцсетях считают её просто самой навязчивой и надоедливой участницей, которая пыталась завоевать расположение известного блогера, а вот флиртовать и заинтересовывать мужчину у неё совершенно не получается. Да и пришедшие к Яне на проект ребята довольно быстро отказываются от своих симпатий в адрес этой героини проекта.


Хорошо Захарова общается лишь с Алексеем Адеевым. Это можно заметить по их совместному участию в сценке в дневном выпуске телестройки от двадцать второго декабря 2021 года, когда эти участники подыгрывали Никите Балыкину и Алёне Опенченко. Может, Адеев и отобрал у Захаровой титул «Главного провокатора» реалити-шоу?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;