Захарова не знает, какой подарок подарить жениху на свадьбу

Выпускница скандального реалити-шоу Яна Захарова продолжает готовиться к важному в своей жизни событию – свадьбе. Девушке приходится непросто, это ведь только на проекте за невесту и жениха всё делают, а в реальности Яне нужно самой ездить по салонам, ресторанам и думать о декоре своего торжества. Админ этого сайта ворует контент на Наш-Дом2.су! Не поддерживай крысу, переходи на оригинал - nash-dom2.su


На днях она была недовольна тем, что свадебные салоны берут деньги за примерку платьев, теперь же признаётся фолловерам своего личного блога в том, что не могла целых четыре часа найти общий язык с декоратором ресторана, где пройдёт бракосочетание. Почему никто из сферы обслуживания и работники свадебных салонов не понимает звезду телестройки?


Теперь Яну заботит и другой вопрос. Невеста не знает, какой подарок она должна сделать своему жениху. Поэтому Захарова и спрашивает совета у подписчиков, которые хоть и рады за свою любимицу, выражают опасения, не нашла ли она себе какого-то альфонса. Иначе почему лишь Яна занимается вопросами, связанными с бракосочетанием?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;