Захарова поделилась эмоциями о новом ухажере

Наконец-то Яна Захарова прониклась симпатией к одному парню. Девушка пока не раскрывает его имени, но интригует подписчиков своими эмоциями. Она испытывает ощущение порхающих в животе бабочек и предвкушает дальнейшее развитие событий. А пока поклонники и зрители проекта гадают, кто же новый избранник Яны, подозревая, что это может быть Дава Манукян, который недавно приглашал девушку на встречу за периметром.


В то же время понятно, что ведущий вряд ли может быть ухажером Захаровой, так как сейчас он в командировке в Новосибирске. На проекте появились двое новеньких ребят, один из которых внешне напоминает Мондезира Свет-Амура, но он уже строит отношения с Малининой, если верить слухам. Второй парень порадовал участников своей энергией и веселым нравом, так что вполне он мог покорить сердце Яны?


Захарова просит не торопить её, намекая на то, что скоро всё станет понятно, ведь молодой человек обязательно появится на поляне. Зрители смогут тридцать первого июля узнать, кто же так запал в душу участнице и с кем у неё было свидание.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;