Захарова покажет зрителям, что Берекчиев лицемер

Хоть Яна Захарова и отправилась в мини-отпуск, её беспокоят события, происходящие на поляне, поэтому она продолжает вещать о них своим фолловерам. Девушка снова стала лезть в чужую пару с целью разоблачения.


Теперь Захарова намерена разоблачить своего экс-ухажера Эдуарда, которого не только считает глупым и скучным, но и называет лицемером. Зато молодой человек уже успел заселиться с Викой Фомской в шале любви, откуда сама Яна недавно выехала со слезами на глазах. Захарова не может смириться с тем, что от неё с телестройки сбежал воздыхатель, сославшийся на необходимость лечения щитовидки, Берекчиев же назвал Яну неудачницей и публично высмеял.


Захарова уверяет зрителей проекта в том, что у Эдуарда с Викой фиктивная пара. Но сама Яна не придумывает ли проектные темы, чтобы быть интересной для поклонников реалити-шоу? Новичков девушка считает скучными и тухлыми, из-за чего устраивает против них заговоры, а порой и просто зарабатывает деньги. Не так давно она даже воспользовалась конфликтом с Берекчиевым, чтобы его фолловеров переманить к себе в платный эфир.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;