Захарова променяла Адеева на понравившегося новичка

Похоже, в жизни Яны Захаровой наступила светлая полоса. Не так давно ей выражали симпатии некоторые ребята, желающие стать участниками телестройки, а на днях пришел молодой человек, которому бывшая подруга Надежды Ермаковой ответила взаимностью. При этом сам новичок Яне не просто понравился, она даже решила заселиться с ним в шале любви.


Наблюдая за сторис других героев проекта, можно понять, что Захарова сошлась с новичком ещё из-за того, что тот нашел общий язык со всем коллективом. Если верить слухам, парня позвал избранник Алёны Опенченко, нынешней подруги Захаровой. Возможно, Яна рассчитывает на то, что теперь две пары смогут объединиться против кастинг-директора.


Не обиделся ли Алексей Адеев на Яну из-за того, что та предпочла не его, а новенького участника и так быстро переметнулась? По словам Захаровой, у неё был интерес к «пиццемену» лишь из-за эфиров. Может, на заселение с новичком её тоже толкнула выгода, боязнь вылететь за ворота и проектный интерес? Не пропадет ли он в ближайшем будущем после заселения?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;