Захарова размышляет на тему своих любовных неудач

Яна Захарова снова пережила поражение в любовной сфере, поэтому после встречи Нового года решила пока не приезжать на поляну, а разобраться в себе. По словам девушки, она является ангелом, способным превратить жизнь мужчины в ад.


В то же время бывшая подруга Надежды Ермаковой не понимает, почему так пугает мужчин и по-прежнему остается одинокой. Девушка считает себя порядочной, честной и прямолинейной, не боящейся высказывать собственное мнение. При этом зрители заметили, что обычно в отношениях Захаровой с мужчинами прослеживается один и тот же сценарий. Она выбирает себе юного и неопытного парня, а после знакомства превращается в зануду и учительницу. Возможно, что ребята не боятся покорить неприступную Захарову, а переживают за последующую агрессию с её стороны?


Участница не обращает внимания на взрослых и умных мужчин, боясь выглядеть слабой и глупой? Многие помнят её кратковременный роман с Сергеем Захарьяшем, который открестился от Яны буквально после её появления в периметре. Он лишь смеялся над чрезмерной самоуверенностью и амбициозностью Захаровой. После этого она стала злобной и мстительной?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;