Захарова с Ермаковой намерены научить Алексея Иванова ухаживать за женщинами

Надя Ермакова в компании своей подруги Яны Захаровой решила научить Алексея Иванова правильно обращаться с женщинами и завоевывать их расположение. Как считают многие участники телестройки, проблема неудач мужчины кроется в его манере общения с противоположным полом, а вовсе не в маме или детях.


В ночном выпуске проекта от двадцатого июля 2021 года Надя с Яной сделали для Алексея дискотеку, на которой попытались показать, как необходимо соблазнять и флиртовать с женщинами. Зрители происходящего повеселились и отметили, что у девушек довольно странные представления о том, как нужно вести себя на вечеринках в ночных клубах. Иванов для себя тоже ничего полезного от общения с дамами не вынес, зато смог потереться и полюбоваться на выпуклости участниц. Издалека за этим наблюдала его мама, которая, как известно, принимает активное участие в судьбе сына.


Во время такого обучения Надя вспомнила слова своего отца о том, что любую женщину можно завоевать. Просто на кого-то уйдёт вечер, на кого-то пара месяцев, а на кого-то и вся жизнь. Вряд ли Иванов понял значение этой фразы, ведь он убежден, что прекрасные дамы сами должны бегать за ним.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;