Захарова снова разочаровалась в любви, но покидать проект из-за этого не стала

Яне Захаровой снова не повезло, ведь от неё сбежал новый поклонник, с которым она даже заселилась в шале любви. Девушка собрала вещи, расплакалась и уехала за ворота. Как стало известно позже, Яна не собиралась уходить навсегда, а просто отправилась в мини-отпуск, ведь всем героям проекта руководство дало несколько выходных дней.


Бывшая подруга Надежды Ермаковой захотела провести за периметром время с пользой для себя, поэтому поехала в ночной клуб. Может, там ей больше повезет, чем на поляне? По словам Эдуарда Берекчиева, новичок, с которым Яна заселилась в шале, не смог долго общаться с Захаровой. Не выдержав сложного характера девушки, он поспешил отказаться от симпатии к ней.


Яна хоть и не стала покидать проект, всё равно не знает, что делать ей на поляне дальше, ведь одиночкой быть девушка устала, да и флиртовать с Адеевым, которому не доверяет, тоже не очень хочет. Надо отметить, что у Алексея довольно большой выбор среди представительниц прекрасного пола для построения отношений и развлечений, поэтому он тоже не горит желанием связываться с Захаровой. До конца новогодних праздников никого из состава проекта не трогают, но после каникул явно начнется чистка от неинтересных и одиноких участников.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;