Захарова так и будет одиночкой в периметре?

В дневном выпуске телестройки от двадцать пятого ноября 2021 года Захарова продолжает войну против Малининой из-за того, что Полина так и не проголосовала за неё во время конкурса, а поддержала в последний момент Ермакову. В реальном же времени произошло много всего интересного, но Яна так и остается без кавалера на «Доме-2».


Захаровой не удалось «подцепить» кого-нибудь на свадьбе Гориной и Николайчука, но она не теряет надежды ещё повстречать свою вторую половинку. При этом поклонники возмущаются тем, что никто не торопится отправлять девушку за ворота, а ведь раньше говорили, что правила проекта предусматривают отказ от участника, который шестьдесят дней не имеет пары.


Яна надеется, что скоро обретет счастье в личной жизни, ведь её подруга Стецевят смогла женить на себе Колесникова, да и Алёна Савкина создала семью со стриптизером. Захарова так и останется одинокой на реалити-шоу, в чем убеждены поклонники Алексея Адеева, который после свадьбы отправился с Селеной Майер и Захаровой в ночной клуб. Леша так и не смог убедить Брянскую поехать с ним, да и новую пассию в периметр не привел, зато успел поцеловаться с Опенченко.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;