Захарова вынуждена черпать энергию от Алексея Адеева, а не от нового бойфренда

Алексея Адеева бросили все женщины, но Яна Захарова пока не готова от него отказаться. Уже неделю экс-возлюбленный Ани Брянской никого не водит к себе ночью, но поддерживает общение с Яной, хотя к Захаровой на проект пришел новый молодой человек, с которым она пытается построить отношения.


Первые дни Яна очень радовалась, что теперь и на её улице праздник, к ней пришел добрый, симпатичный, воспитанный молодой человек, но ей с ним очень скучно. Поэтому и приходится Захаровой подпитываться энергией от общения с Адеевым. В последнее время Яне вообще скучно на проекте, ведь Чистов с Ермаковой отсутствовали в периметре несколько дней, так что скандалить участнице было не с кем. Однажды она попыталась влезть в пару Бахаревой и Васильева, но утихомирилась после слов Димы, который пожелал Яне смерти.


Приближается голосование, в результате которого Захарова может отправиться домой, поэтому ей отношения сейчас очень нужны. Но что делать девушке, если новенький участник мало с ней разговаривает, а ей не хватает энергии? Может, Яне с Адеевым уже стоит создать пару, а не фикцию, как они пытались ранее?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;