Захарьяш назвал девушек из женской спальни «страшилами»

На днях Влад Кадони решил выяснить, что нового происходит за кадром проекта, кто из участников реалити-шоу намерен строить отношения, а кто просто отсиживается на телестройке. Ведущий узнал, что в данный момент у Сергея Захарьяша произошел конфликт с жительницами «Дома-2». Оказывается, участник считает, что в женской спальне сейчас живут одни «страшилы», с которыми ему даже неприятно разговаривать.

Данный эфир выйдет 25 ноября 2020 года. Захарьяш поссорился с Ульяной Павловой и в ответ на её оскорбления обозвал девушку «жирной коровой». Участница считает Захарьяша «тупым качком» с низким интеллектом. Девушка уверена, что таким ребятам не место на проекте, к нему никто не спешит на кастинг, поэтому пора парню отправляться домой. Сам Сергей домой отправляться не собирается, потому что надеется, что к нему всё же придет девушка его мечты.

Захарьяш заявляет, что женщина должна быть похожа на женщину. По его мнению, Ульяна к таким не относится, к тому же у него вообще нет к ней интереса. Сергей пообещал Павловой, что разгонит женскую спальню с хабалками, после чего на проект придут нормальные дамы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;