Захарьяш привел Милену Безбородову в недоумение своим молчанием

Многие пары, созданные на телестройке, принялись после ухода с проекта создавать собственные спортивные и прочие марафоны. Милена Безбородова и Сергей Захарьяш решили выделиться из толпы и пойти другим путём. Так, экс-участники уверены, что подписчикам гораздо интереснее наблюдать за позитивным контентом. Ребята размещают счастливые кадры и не перестают говорить, что находятся на одной волне.


На днях Милену ждало необычное поведение от своего избранника. Так, однажды она пришла домой и обнаружила, что Сергей с ней не разговаривает. Оказалось, по оригинальному марафону парень должен был молчать определенное количество времени и не обращать внимания на многочисленные попытки своей девушки рассмешить его.


Многим пользователям Инстаграма на самом деле нравится контент этой пары, где полно позитива. Нередко они приглашают к себе в гости экс-участников. К примеру, недавно у них в гостях была Юля Романова, известная на проекте по прозвищу «Греча». На реалити-шоу у неё было близкое общение с Романом Гриценко, с Саймоном Марданшиным и Сахновым. Может, брюнетка появилась у ребят не просто так?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;