Затолочная уступила Митрюшина своей подруге Утиной

В вечернем выпуске телестройки от четвертого января 2022 года стало понятно, что новенький участник Павел Митрюшин пришелся по душе сразу нескольким девушкам поляны, в том числе подругам Адриане Утиной и Элине Затолочной. Последняя решила уступить молодого человека своей приятельнице, уверяя, что для неё дружба с Адрианой важнее, чем мимолетное увлечение.


Элина даже прослезилась и рассказала, что с Утиной у неё есть планы на будущее за воротами телестройки. Правда, всего через несколько часов Затолочная изменила свое мнение и уже откровенно начала флиртовать с Пашей. Адриана упустила момент из-за своей неопределенности. Так, Митрюшин практически сразу возомнил себя новой звездой реалити-шоу, флиртовал со всеми девушками проекта и всего за неделю испортил с остальными участниками отношения.


Адриана с Элиной в очередной раз доказали, что на проекте женской дружбы не бывает, но при этом девушки всё равно решили остаться подругами. Они по-прежнему хорошо общаются, но зрители сомневаются, что это долго продлится.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;