Жемчугов дал Бигриной и Ромашову советы по подготовке к свадьбе

Несмотря на то, что Глеб Жемчугов так и не сыграл свадьбу с Анастасией Роинашвили на телепроекте, он считает себя чуть ли не экспертом по подготовке и проведению такого торжества. Именно поэтому Клубничка решил раздать советы своему приятелю по «Дому-2» Евгению Ромашову.


Как известно, Глеб будет ведущим на свадьбе Ромашова и Бигриной. Так, мужчина проявил заботу о товарище, дав несколько дельных советов будущим супругам в дневном выпуске телестройки от четырнадцатого июля 2022 года. Заодно Глеб постарался выяснить, как он сам должен будет вести запланированное эфирное мероприятие.


Оказывается, приглашенных гостей у будущих Ромашовых не так много – около шестидесяти человек, которые будут присутствовать на самом мероприятии и на гулянке, которая продлится два дня. По намекам Глеба, для него такое количество гостей – ерунда, он вёл и более масштабные мероприятия в Крыму. Бигрина уже не так увлечена проведением девичника, как организацией второго дня свадьбы, а Ромашов пытается вычислить, кто из бывших героев проекта придёт к ним с Настей на праздник.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;