Жемчугов и Настя Роинашвили признались, чем будут зарабатывать на жизнь

Бывшие участники телестройки Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили, подавшие заявление в ЗАГС, строят грандиозные планы на будущее. Ребята собираются стать успешными в своих сферах деятельности, заработать средства на предстоящую свадьбу и дальнейшую жизнь.


Из страничек в социальных сетях стало понятно, чем будущие супруги Жемчуговы намерены заниматься. Так, Глеб собирается возобновить ведение праздничных мероприятий, а также продолжить заниматься созданием музыкальных треков, став звездой шоу-бизнеса. Поклонники Клубнички призывают его быть осторожным, так как на проведении праздничных мероприятий он может опять сорваться и уйти в загул, а там и до реабилитационного центра снова недалеко. Подписчики уверены, что негативным образом на Глебе может сказаться и возвращение в периметр телестройки.


Настя Роинашвили потихоньку проводит тренировки своего спортивного марафоны, надеясь на хороший доход от рекламы в соцсетях. Её фолловеры верят в успех девушки и желают ей с Глебом счастья, но антифанаты пары убеждены, что вскоре они снова разбегутся, так и не поженившись.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;