Жемчугов – соведущий Влада Кадони?

Похоже, Глеб Клубничка смог добиться осуществления своей заветной мечты – стать ведущим телепроекта «Дом-2». В отрывке будущего выпуска обновленного реалити-шоу видно, как Жемчугов сидит на бревнах вместе с Владом Кадони, который сообщает зрителям о том, что сбылся его самый страшный сон. Конечно, он никогда не думал, что будет вынужден подвинуться на бревне для счастливого Глеба.


Жемчугов давно мечтает о том, чтобы проводить праздники и всевозможные мероприятия. Поборов свою зависимость в центре реабилитации, Глеб неоднократно говорил, что видит себя в работе ведущим. На своей странице в Инстаграме в его профиле он предлагает услуги тамады и надеется, что после участия в обновленной телестройке заказов у него будет гораздо больше.


Успехам Глеба рады многие его коллеги и друзья, включая экс-ведущую реалити-шоу Юлию Ефременкову. Стоит напомнить, что девушка не разглашает причин, по которым её разжаловали с выгодной должности, но многие зрители уверены, что руководству не нравилась её связь с Мондезиром, которого, кстати, сейчас на проекте пока нет.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;