Жемчугов уверен, что Наталья Роинашвили может встречаться только с телепатом

У Натальи Роинашвили праздник, ведь её подруга Надежда Ермакова нашла ей молодого человека на кастинге, который отличается бойким характером и не требует от своей спутницы разговорчивости.


В вечернем выпуске проекта от двадцать восьмого июля 2021 года Антон стал завлекать Наталью пошлыми шутками, она нелепо хихикала, после чего парень принялся танцевать и заявил, что знает подход к Роинашвили-старшей. Влад Кадони дал слово Глебу Жемчугову, который отметил, что избранник Наташи будет телепатом. Если парень способен прочитать мысли, то тогда ему светят отношения с этой участницей.


Экспромтом Антон прочитал лишь одну мысль «хочу», но оказалось, что об этом думала не Роинашвили, а сидящая с ним Алёна Опенченко. Может, у Натальи в голове просто вообще не было мыслей? Многие участники уже отметили, что наедине с мамой Анастасии Роинашвили не о чем поговорить. Это доказал и Марданшин, который чуть не уснул на свидании с женщиной в кинотеатре. Есть ли у Антона шанс создать с Наташей пару, если ему не так важно общение с ней?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;