Жемчугов взялся за старые привычки и пытается сорвать свадьбу?

Не зря Глебу Жемчугову мерещились плохие знаки судьбы, когда вместе с Настей Роинашвили он отправлялся подавать заявление в Гагаринский ЗАГС. Мужчине попадался навстречу то строительный мусор, то клетка, а в самом ЗАГСе вообще ждала разруха.


Спустя неделю Глеб опять принялся за пагубные привычки и теперь его бракосочетание с Роинашвили-младшей под серьезной угрозой. Девушка написала в своем микроблоге о том, что ей очень плохо, Клубничка на реабилитации, а мама Насти боится что-либо рассказывать о данной ситуации. Наталья лишь мельком намекнула, что третьих лиц в разладе пары нет, поэтому не стоит в чем-либо обвинять Алёну Опенченко или кого-то еще, ведь всему виной зависимость Глеба от запрещенных веществ.


Похоже, Настя начала понимать, что с Жемчуговым её ждет непростая жизнь. Так, недавно она уже ревновала своего избранника на дне рождения Ани Мадан, когда Глеб развлекался и наслаждался вниманием посторонних девушек, а Роинашвили-младшая пыталась оберегать его от легкодоступных особ. Зрители гадают, состоится ли свадьба этих участников или в итоге Глеб сделает всё, чтобы она сорвалась?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;