Жена Иосифа Оганесяна поцеловала свободного Барзикова

Кажется, Александра Черно уже перешла все границы дозволенного, флиртуя с участниками реалити-шоу, но на днях она превзошла саму себя. Исполняя роль провокаторши, девушка поцеловала бывшего жениха Кристины Бухынбалтэ.


На поляне появились две новые красавицы – одна выразила симпатию Барзикову и Стрельникову, а второй приглянулся Александр Федотов. Лобное место проводила Нелли Ермолаева, заметившая, что у Вани при взгляде на одну из новеньких блестят глаза. После лобного девушки пошли знакомиться с остальными героями реалити-шоу на общую кухню. Там Рахимова, ранее тоже выразившая симпатию Барзикову, стала вертеться возле экс-бойфренда Кристины Бухынбалтэ и танцевать. Новенькая принялась тоже крутить перед Ваней пятой точкой, в результате чего довольный Барзиков чувствовал себя султаном.


Вскоре Ваня решил устроить новой девушке проверку. Барзикова поцеловала Саша Черно, а новенькая должна была дать на это реакцию, представив, что состоит с экс-женихом Бухынбалтэ в отношениях. Подробнее о ситуации можно будет узнать из выпусков телестройки от тринадцатого февраля 2023 года, пока остаётся лишь гадать, разрешат ли теперь и Йосе кого-нибудь поцеловать.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;