Жена Иосифа Оганесяна зовёт Федотова в Сергиев Посад нюхать землю

Саша Черно снова оказалась на свободе и решила отдохнуть от телестройки. Супруга Иосифа Оганесяна пригласила бывшего участника реалити-шоу Александра Федотова в Сергиев Посад, чтобы нюхать там землю и обниматься с берёзами.


Черно не постеснялась опубликовать в личном блоге свою переписку с Санчо, чем удивила зрителей проекта. Если верить слухам в сети, бывший кавалер Элины Рахимовой подрабатывает таксистом на своей машине. Молодой человек всячески отнекивался и отказывался от предложения приятельницы, но она настаивала и продолжала уговаривать.


На днях Саша вместе с супругом была на вечеринки Нелли Ермолаевой, которую та устроила в честь своего тридцать седьмого дня рождения. После мероприятия Черно поехала в клуб с Рахимовой, но в итоге она захотела продолжить банкет. Несмотря на предстоящую тяжёлую рабочую неделю, Саша продолжает гулять за периметром. Зачем она опять подставляет супруга, который нацелен на победу в конкурсе «Человек года»? Хейтеры пары продолжают писать жалобы в органы опеки, но мама Стефана не готова отказываться от ярких вечеринок.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;