Жена Задойнова сомневается, что сможет сохранить семью

Зрители телестройки продолжают обсуждать жизнь бывших участников проекта за воротами. Не обошли стороной и пару Александра Задойнова с Ксенией. Не так давно мужчина устроился на работу, после чего в сети появились слухи о разладе в его семье. Он мало времени проводит с любимой, а она разговаривает с фолловерами об игровой зависимости.


Отвечая на вопросы подписчиков, говорила ли Ксения об игромании своего супруга, девушка намекнула, что не только о его зависимости, но и о других людях. Так, пока ещё супруга Задойнова дала понять, что в семье могут быть проблемы на этой почве. Хотя ещё недавно у влюбленных было всё хорошо, Ксюша радовалась приезду Сашиных детей к нему в гости.


Сама Ксения покинула сферу недвижимости и нацелена работать косметологом, проводя желающим омолаживающие процедуры. Она уже арендовала кабинет, закупила оборудование и параллельно проходит практику и обучение в собственном салоне. Также девушка отметила, что не нужно равняться на семьи, которые держатся на хрупких женских плечах, ведь рано или поздно все от такого устают.






Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;