Жених Майи Донцовой рассказал, чем она его покорила

Дан Подлецкий решил рассказать подписчикам в соцсетях, чем же его так привлекла Майя Донцова. Оказывается, практически бывшая жена Алексея Купина не только отличается миловидной внешностью, но очаровывает своим умением вести беседы, разбирается в машинах и вызывает доверие.


По словам Дана, Майюша очень открытая особа, они сошлись на общем «вайбе», но потом их отношения переросли в нечто большее, чем просто дружба. Молодой человек отметил, что раньше они много тусили, сейчас же решили сконцентрироваться на саморазвитии и планах на совместное будущее. Дан заявил, что сейчас очень счастлив, заодно вспомнил о весёлом времяпрепровождении с Майей на Бали.


Подлецкий и Донцова ждут приезда Лёши Купина в Москву, ведь он согласился оформить необходимые документы для развода. Дан продолжает уверять подписчиков в том, что будущая супруга научила его жить для себя. Майя окружила парня заботой и вниманием, к чему он не привык. Ранее Донцова и Купина научила жить для себя. Не повторяет ли девушка своих ошибок?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;