«Женсовет» Ермаковой принижает новеньких участниц

Если в периметре появляется новенькая, даже очень интересная, красивая и позитивная, в скором времени девушка будет тихонько отсиживаться в углу женской спальни до очередного голосования. Стала понятна причина кадрового краха на телестройке, а кроется она в самой атмосфере, что царит в периметре.


Под предводительством Надежды Ермаковой на поляне негласно существует «женсовет». Одинокие взрослые дамы по отдельности безобидны, но вместе они устраивают новичкам «сладкую жизнь». Ежедневно они находятся в поиске жертвы, которую будут учить, распинать и разрушать как личность.


К примеру, Катя Горина, которая пыталась выгнать за ворота Мартинчика, теперь подавлена так сильно, что вынуждена просить прощения у Ермаковой. Мишенью для камней и сплетен была также новенькая Алёна, которой два дня перемывали кости, после чего она оказалась за воротами. Если убрать главаря штаба, его место займет другая участница, поэтому история повторится. Возможно, поэтому успех телестройки раньше и был обеспечен тем, что на проект приходили юные девушки до двадцати пяти лет, которых ещё интересовало общение с парнями.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;