Женя Кузин: За жену колени прострелю!

У поклонников пары Евгения Кузина и Александры Артемовой появилась надежда на то, что супруги останутся вместе и не будут разводиться. Сейчас ребята отдыхают в Сочи с дочерью Александриной, но ещё осенью прошлого года они хотели разорвать отношения по обоюдному согласию. Саша утверждала, что не собирается возвращаться к мужу, но для психологического комфорта малышки они пытаются сохранить теплые дружеские отношения.


В одном из сочинских отелей произошел неприятный случай. Горничная сделала снимки комнаты, в которой расположилась семья Кузиных по бартеру, запечатлев беспорядок и обвинив Сашу в нечистоплотности. Ребята покинули отель, Александра до сих пор думает, стоит ли подавать на горничную в суд, а Женя Кузин поспешил заступиться за любимую. Он сказал, что за свою жену готов прострелить обидчику колени, чтобы тот мучался.


Стоит отметить, что сейчас ребята до сих пор находятся в Сочи. Женя довольно долгое время здесь живет и занимается продвижением собственного кафе, а Александра с дочерью приехали к нему.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;