Жукова не хочет поддерживать Григорьева

Игорь Григорьев состоит в отношениях с Юлией Жуковой уже девять месяцев, но даже за такой срок они не могут понять, как нужно строить любовь, для чего они вместе и есть ли у них совместное будущее. Ведущие на лобном месте посоветовали парню жениться на своей избраннице, что поможет решить хотя бы одну проблему в их паре. Теперь Юля сомневается, нужна ли ей вообще свадьба.

Приглашенные эксперты решили обсудить их разногласия на лобном в эфире от 22 декабря 2020 года. Одна женщина, которая сама уже дважды была в браке, порекомендовала Юле делать жизнь избранника более комфортной, чтобы у парня был страх её потерять, а всю свою энергию он тратил бы на интимную сферу. По мнению эксперта, Юля просто не хочет поддержать своего молодого человека. Из-за её отношения Игорь чувствует себя скованно и неуверенно, ведь даже любую его шутку можно было воспринять с улыбкой на лице.

Зрители сомневаются, что у Юли получится изменить свое отношение к Игорю, ведь за все время своего пребывания в паре они успели наговорить друг другу много гадостей, которые теперь припоминаются при каждом удобном случае.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;