Жукова покорила Адеева своей красотой и смелостью

Как известно, ради драгоценных «малинок» Юле Жуковой пришлось оголиться по пояс перед зрителями «Квартирного вопроса» и прокричать им, чтобы они отдали свои голоса за неё. Алексей Адеев даже разместил видео полуобнаженной Юли у себя в Инстаграме, восхитившись её отважностью и смелостью, ведь не каждая девушка решилась бы на данный поступок.


Лёша убежден, что экзальтированность бывшей участницы «Дома-2» - её изюминка и отличительная черта, которая придаёт Жуковой особый шарм. Правда, Альбину Валиуллину явно расстраивает увлеченность Адеева кокетством с другими девушками. При этом подруга Лёши уверена в себе и считает, что любую конкурентку достойно встретит в периметре телестройки.


Если верить слухам в сети, Жукова вполне скоро снова сможет стать участницей реалити-шоу, причем после маммопластики. Хотя в настоящий момент у Юли другие планы и мечты о путешествиях. Но из-за проблем с перелетом в Италию не задумается ли выпускница реалити-шоу о том, чтобы пожить на поляне, заодно заполучив себе новую аудиторию для Инстаграма?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;