Зиньковский и Опенченко повстречали любовь на свадьбе Николайчука

Похоже, Яна Африкантова может снова стать участницей телестройки, так как она симпатична одному из жителей поляны. Речь идет о Назаре Зиньковском, который на свадьбе Кати и Артура мило общался со многими приглашенными девушками, но особенно выделил Яну. В конце вечеринки они даже поцеловались, но Африкантова-младшая уверяет, что ничего серьезного между ней и Назаром не было.


Также и Алёна Опенченко обрела свою любовь на торжестве молодоженов. Девушка не была одинока на мероприятии, сейчас она строит отношения с новеньким участником проекта, но пока ничего подробно не рассказывает подписчикам до выхода эфиров.


Назару вполне подошла бы такая подруга, как Яна Африкантова, умеющая устраивать разборки и вытягивать свою пару, увеличивая рейтинги реалити-шоу. Но пока остается загадкой, согласятся ли остальные участники «Дома-2» возвращать блондинку в свой коллектив, да и захочет ли этого Яна, ведь девушка довольно неплохо обосновалась за периметром и несколько раз уверяла, что даже не думает о возвращении.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;