Зрители «ББ» попытались обмануть редакторов шоу, сочинив выдуманную историю

Шоу «Бородина против Бузовой» с 2021 года изменил формат программы. Теперь на передаче обсуждаются не только темы, связанные с бывшими участниками закрытого телепроекта, но и истории обычных людей. На днях произошел случай, когда редакторов шоу попытались обмануть. Некто решил придумать историю и завоевать себе популярность.


В настоящее время любой зритель и поклонник шоу может обратиться к сотрудникам канала со своей жизненной историей. Если тема окажется актуальной, то её обязательно осветят на шоу, а автора новости пригласят в студию передачи. Недавно в редакцию обратились потенциальные герои со своей историей. Как оказалось, эту историю они придумали и сфабриковали.


Татьяна Светлова в своем микроблоге написала, что по мнению таких людей, редакторы дебилы. К счастью, с помощью Натальи Тиллаевой удалось разоблачить обманщиков. По словам редакторов, нет смысла приходить на телеканал с выдуманной историей, вся информация уточняется и проверяется, так что сотрудники шоу в любом случае узнают, правдива ли она.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;