Зрители «Дома-2» снова будут смотреть на отрицательные примеры

Героиня обновленной телестройки Кристина Бухынбалтэ не стала скрывать, что на реалити-шоу многое осталось прежним. Как было и раньше, зрители увидят, как «делать не надо». Поклонников проекта ждут похожие на прежний формат сценки, сюжеты и костюмированные постановки.


Многие рассчитывали на то, что организаторы шоу учли старые ошибки и задумались о совершенно новом формате. Видимо, руководство уверено в том, что негативные примеры воспринимаются зрителями гораздо лучше позитивных. Или просто ничего положительного на телестройке уже давно нет?


В отличие от Романа Капаклы, который частенько помогает бездомным и с уважением относится к немощным, на поляне сделали немного другую постановочную сценку на данную тему. Зрители уже начинают расстраиваться, ведь на экраны «Дом-2» еще даже не вышел, а «слитые» в сеть фото и видео показывают, что ничего интересного ждать не приходится. Зато все сразу решили подстраховаться и предупредить, что позитивных примеров от шоу ждать не нужно, всё будет по-прежнему завязано на сценках, скандалах и конфликтах.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;