Зрители назвали пару Моргенштерна и Мадан «тухлой»

Неизвестно, по каким причинам отбираются участники знаменитой телестройки. Похоже, что организаторы шоу опираются на личные предпочтения, симпатии, дружеские побуждения, но многие зрители их мнений не разделяют. Так, на странице микроблога журнала «Дом-2» организаторы телестройки признались, что им Мадан нравится, но зрители в ответ отметили, что большинству из них пара Ани и Моргенштерна надоела. Многие пользователи и поклонники реалити-шоу считают этих участников неинтересными и бесполезными для проекта.


За год нахождения в периметре зрители так и не смогли увидеть потенциал брата Алишера. Аню тоже частенько критикуют зрители, высказывая недовольство её внешностью и поведением.


По мнению Кристины Бухынбалтэ, только у её парня Евгения Ромашова есть талант, а бойфренд Ани Мадан интересен «Дому-2» только своим родством с известнейшим исполнителем Алишером Моргенштерном. Наверняка, Бухынбалтэ и Ромашов тоже не отказались бы от такого родственника, но им приходится завоевывать себе славу собственными силами.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;