Зрители не понимают, Балыкин использует или действительно любит Опенченко

Недавно Алёна Опенченко и Никита Балыкин поругались из-за фривольного поведения девушки на вечеринке Гранта. Ребята смогли помириться, придя к определенным компромиссам. Так, Никита выдвинул Алёне требования, с которыми ей пришлось согласиться, чтобы вернуть к себе расположение избранника.


Парень настаивает, что у них будут дети, если их отношения дойдут до свадьбы. Пока Алёна не может пообещать этого, но перестала отрицать, что ближе к тридцати годам согласится стать матерью. Казалось бы, что конфликт исчерпан, но почему после примирения Алёна в вечернем выпуске телестройки от семнадцатого января 2022 года горько плакала? Зрители подозревают, что девушка поступилась своими принципами ради избранника, что совершенно на неё не похоже и идет вразрез с убеждениями.


Участница меньше матерится, ни с кем не флиртует, не общается с другими мужчинам, отказалась от злоупотребления алкоголем, хотя раньше убеждала всех в том, что живет так, как хочет сама. Говоря о недостатках своего парня, Опенченко призналась, что не хочет терять Никиту, в которого влюблена. При этом зрители гадают, любит ли Балыкин Алёну на самом деле или просто использует? Да и сама девушка явно задается этим вопросом.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;