Зрители поддержали Бахареву за её отказ от Васильева

Виктория Бахарева решила отказаться от Дмитрия Васильева после того, как он разгромил общую кухню и между ними произошел крупный скандал. Девушка так сильно обиделась на своего избранника, что в дневном выпуске проекта от двадцать первого декабря 2021 года даже заговорила о желании покинуть реалити-шоу.


Как ни странно, многие зрители «Дома-2» встали на сторону участницы, у которой, по их мнению, были веские основания обидеться на Дмитрия, вернувшегося из больницы. Ведь девушка за ним отчаянно ухаживала, а в итоге нарвалась на обвинения и обидные слова. Или Виктория в силу молодости не понимает, что все болеющие мужчины – капризные маленькие мальчики, которым все окружающие обязаны потакать и подчиняться?


Зато теперь Васильеву приходится в соцсетях оправдываться за свое неадекватное поведение, а также за то, что назвал свою любимую «содержанкой». Видимо, участник понял, что его зрители считают неправым в ссоре с Бахаревой, поэтому изо всех сил пытается вернуть отношения. Теперь Дмитрий говорит, что и до прихода на поляну Вика много зарабатывала, и в периметре является заметной и интересной участницей.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;