Зрители приняли сторону Шабанова, а не Адеева

Несмотря на старания Анны Брянской оправдать своего возлюбленного Адеева, в дневном выпуске телестройки от девятнадцатого июля 2021 года зрители приняли сторону Влада Шабанова в его конфликте с Алексеем.


Недавно стало известно, что после нескольких потасовок между Адеевым и другими более молодыми и сильными парнями Лёшу закодировали. Многие зрители настроены на то, чтобы выгнать провокатора Адеева, который на проекте дрался уже и с Ильёй Сёминым, и с Владом Шабановым, и получал оплеухи даже от своей избранницы Ани Брянской. Некоторые поклонники реалити-шоу не хотят смотреть на человека, который не привык держать себя в руках.


Саймону Марданшину советуют в следующий раз не разнимать Адеева с другим участником, чтобы такого провокатора кто-то уже действительно проучил. Сам Алексей, который не смог отыскать поддержки в лице зрителей проекта, старается не обсуждать данную тему на своей странице в Инстаграме, он продолжает говорить о том, что изменился, ведет здоровый образ жизни и строит свои отношения с Брянской.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;