Зрители призывают Алёну Опенченко научить Балыкина нормальным словам

Никита Балыкин появился в периметре телестройки не так давно, но уже успел разочаровать зрителей своим скудным лексиконом и обилием ненормативных слов. Так как участник является молодым человеком Алёны Опенченко, именно её призывают каким-то образом повлиять на словарный запас своего избранника.


«Дом-2» по-прежнему остается проектом разговорного жанра, поэтому умение вести диалоги и отвечать оппонентам крайне важно, у Балыкина же возникает в этом деле много сложностей. В то же время в его прямых эфирах в соцсетях процветает один мат, что поклонникам проекта неприятно слышать. Почему Алёна никак не повлияет на избранника или её всё устраивает?


Опенченко в настоящее время развивает новую страничку в Инстаграме, так как старый аккаунт заблокирован. Не рискует ли она с помощью своего молодого человека и его мата опять оказаться «забаненной»? Ведь Никита не стесняется в выражениях, появляясь в сторис Алёны. К примеру, недавно он нецензурно выражался, говоря о чрезмерном усердии Артура Николайчука во время подставной потасовки на новогодней премии. Как известно, муж Гориной предложил Никите своё место в состязании за «малинки» в качестве извинений. Тогда Никите точно придется работать над речью?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;