Зрители просят Тиграна Салибекова взять на контроль своего старшего сына

Тигран Салибеков очень увлечён предстоящей свадьбой с Лысковец или тем, как от неё откреститься, а зрители реалити-шоу просят многодетного отца вспомнить о детях от прошлого брака.


Правда, Тигран не готов менять позицию в отношении Юлии Колисниченко и троих сыновей, он занят подготовкой к конкурсу «Человек года 2023». Мужчина согласен помириться с наследниками лишь тогда, когда их мать проработает с психологом свои проблемы, поймёт свою вину и донесёт до сыновей, что ей не нужно было настраивать их против родного отца. Конечно, Юля на такое никогда не пойдёт, ведь она рада, что избавилась от тирана-мужа и одна воспитывает троих детей.


Сейчас Колисниченко говорит мальчикам о том, что после совершеннолетия им придётся снимать квартиру и устраиваться на престижную работу, ведь в Щёлково нет перспектив. Подписчики тем временем гадают, что происходит с зубами старшего сына Салибековых Ролана, ведь они периодически исчезают в сторис Колисниченко. Может, Тиграну всё-таки стоит помириться с бывшей супругой ради сыновей? Или ему важны лишь квартиры отпрысков?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;