Зрители разочарованы присутствием Насти Балтер на обновленном шоу

Видимо, просьбы Анастасии Балтер были услышано. Стоит напомнить, что боксерша очень рвалась в столицу для продолжения съемок, потому что родной город всё больше её угнетал. Новое очередное заявление девушки о том, что её не только ждут в Москве, но и купят билет на самолет, вызвало волну негодования. Неужели новый проект «Дом-2» всё равно будет показывать и прежних участников?


Недавно Надежда Ермакова рассказала фолловерам, что их ждет новый формат очень интересного шоу, где все герои будут совершенно новыми и невероятно интересными. Настю Балтер сложно назвать творческой личностью или талантливой персоной. На телестройке она показала, что лучше всего умеет драться, пить и нецензурно выражаться.


Многие поклонники «Дома-2» очень расстроились, когда узнали, что Балтер будет принимать участие в съемках реалити-шоу, продолжая пропагандировать распутный образ жизни, как было раньше на телепроекте. Также зрители уверены в том, что боксерша не может и двух слов связать вместе, поэтому наблюдать за ней будет очень скучно.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;