Зрители скучают по старому формату телестройки

По словам Вани Барзикова, ему хотелось бы ходить на смешные свидания и общаться с другими девушками, но из-за ревности своей невесты Кристины Бухынбалтэ он этого делать не посмеет. Многим зрителям реалити-шоу жаль, что сейчас на «Доме-2» нет старых правил, где все участники были равны.


Ваня не имеет права подходить к беременной от него Полыгаловой, ведь тогда Крис закатит очередной скандал. А за плечами Бухынбалтэ стоит руководство и у Лизы будут проблемы. Даже на первый скрининг девушка не может взять с собой отца своего малыша, чтобы они вместе узнали пол ребёнка. Поклонники реалити-шоу скучают по тем временам, когда в периметре не было неприкасаемых, герои проекта высказывали претензии в лицо друг другу, ходили на свидания и боролись за комнаты.


Сейчас же зрители наблюдают за тем, как Крис и Ваня ходят по кругу, потом уезжают в отпуска за границу и запускают салюты. В очередной раз правила проекта изменены, мужчин не закрывают в изоляторе за рукоприкладство, кому-то выдаются преференции, а кто-то вынужден быть шутом и изгоем. Даже конкурс «Человек года» неинтересен зрителям, о чём они нередко пишут в соцсетях.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;