Зрители сомневаются, что победителям в конкурсах «Дома-2» отдают выигрыши

Победительница конкурса «Человек года» Надежда Ермакова ответила на вопросы подписчиков и рассказала им, куда собирается потратить выигрыш в один миллион рублей. По словам девушки, как и планировала, она потратит средства на издание своих стихов. Другой выигрыш Нади в сто тысяч «малинок» она пока не хочет тратить и ждет, когда он вырастет в цене, ведь курс этих «ягодок» переменчив.


Ермакова говорит, что деньги должны работать, так что в её планы входит лишь трата средств на свою книгу. Хотя многие вообще перестали верить Надежде после ситуации с Яной Захаровой. Так, после победы Ермакова не отправилась в издательство, а вернулась к ремонту, в ипотечной квартире сменила окна, потому что те были неверно установлены застройщиком. По словам девушки, она выиграла суд с фирмой по поводу окон.


Так, стоит напомнить, что Алёне Опенченко достался один миллион «малинок» (это около 850 тысяч рублей), столько же получил Ромашов, а Давид Дан стал обладателям двух с половиной миллионов «ягодок», которые он потратит на лечение сестры. В ближайшее время станет известно, получили ли ребята деньги на осуществление своих желаний и как ими распорядились.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;