Зрители соскучились по Владу Кадони

Бывший ведущий «Дома-2» Влад Кадони решил провести опрос в личном блоге на тему того, соскучились ли по нему зрители телестройки. Результаты голосования явно порадовали мужчину, ведь большинство пользователей соцсетей ответили утвердительно, добавив, что им очень не хватает на экранах артистичного и ехидного ведущего.


О том, что поклонники проекта всегда с теплотой относились к Владу, можно судить и по массе комментариев под эфирами, в которых зрители требуют вернуть Кадони на реалити-шоу. Вместе с тем в сети всё больше высказывают мнение о том, что Нелли Ермолаева не только не смогла заменить Влада, но и вовсе разочаровала многих поклонников реалити-шоу.


Раз уж у Влада не очень-то успешно получилось с работой на другом канале, может, ему стоит вернуться на «Дом-2»? Вряд ли руководство реалити-шоу будет против возвращения Кадони на проект, тем более так много просьб вернуть ведущего на поляну. И действительно ли бывших участников реалити-шоу звали на заманчивую должность на «Дом-2»? И Саше Черно обещали место ведущей?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;