Зрители в восторге от совместных тренировок Ромашова и Бигриной

Пока Евгений Ромашов использует свою студию звукозаписи больше в качестве ночлежки, зрители наслаждаются просмотром развития его отношений с Настей Бигриной. Поклонники телестройки с удовольствием посмотрели в эфире реалити-шоу от двадцать седьмого декабря 2021 года, как мужчина в роли фитнес-тренера помог своей избраннице провести тренировку.


Женя таскал Бигрину по всему спортзалу, по-разному располагал девушку на беговой дорожке, с разных сторон подходил к ней во время её занятий на турнике, помогал ей с растяжкой, щекотал, а потом они вместе упали на пол и стали потягиваться от удовольствия. Многие зрители заметили, что Настя всегда брякается на пол, когда ей или плохо, или хорошо, после чего операторы отключают камеры.


С Кристиной Бухынбалтэ музыкант был совершенно другим, более сдержанным, ленивым и инертным, но зато чистым и свежим. С Настей же Ромашов стал более счастливым, позволяет себе дурачиться, танцевать, бегать по снегу, наслаждаться совместными тренировками, но при этом частенько ходит с синяками. На самом ли деле Женя счастлив или просто играет роль?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;